на intv при просмотре фильма,фильм подвисает...подскажите что сделать?

Владислав Мастер (1542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NIKA Мастер (1306) 15 лет назад
подожди пока зелененькая штучка продвинеться дальше (очень далеко) чем палочка со стрелочкой (и так на всех онлайн сайтах)
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
подключиться к более быстрому инету скорость недостаточна
Ирина Бурковская Профи (903) 15 лет назад
Надо включить плей, затем нажать на паузу и подождать минут 20-30. Тогда он весь или большая часть перекачается и можно смотреть.