Девичьи мечты о любви окрашены в цвета секса или нет, а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 15 лет назад
естественно...)))... но попозже...)))... сначала вас помучить!!!!)))
Остальные ответы
Татьяна Берёза Мастер (1835) 15 лет назад
они окрашены в цвета романтики
Anny__ Мыслитель (6904) 15 лет назад
А какой у тебя он, цвет секса то??? ?
Натуральные цвета+искорки, но чезез розовые линзы!
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 15 лет назад
Девичьи - в цвета "много денег". Взрослые - в цвета качественного, нескромног секса.
А вообще-то женщины - романтичные скромные милашки))))))))))))))))
Илья Назаренко Мастер (1403) 15 лет назад
Думаю окрашены. Так как из любой коренной романтики рано или поздно вылезает секс.