Загран паспорт....

Мариша Денисюк Профи (508), закрыт 15 лет назад
Делаю загран паспорт кто скажет где нужно заполнять заяву про судымисть(я даже незнаю что это!!!)
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
В анкете все отмечаете и пишите, а они потом то что Вы понаписали проверяют, в том числе и в ФСБ и ИЦ и. т. д.
Остальные ответы
elay Мастер (1424) 15 лет назад
наверно судимость
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Там в графах напишите печатными буквами, не помню уже что там, адрес, ФИО, т. д. и все! Несите в ОВИР, они ее отправят куда надо.