Формула любви: верю, понимаю, нуждаюсь, хочу. Ваше мнение?

Мария Никольская Мыслитель (7967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
прежде чем брать - подумай много раз. мы в ответе за тех кого приручили
Мария НикольскаяМыслитель (7967) 15 лет назад
Очень мудро. Браво!
Алекс Зорг Гуру (3719) Всегда рад (приподнимает шляпу )
Остальные ответы
Olga Nikolaeva Знаток (477) 15 лет назад
Если хочешь, то тогда и верь и люби и понимай!!!!
Дикая Собака Динго Мастер (2462) 15 лет назад
люблю-значит отдаю себя не требуя ничего взамен
Анюта Корнева Знаток (431) 15 лет назад
главное, что бы любовь была взаимной, тогда будет и вера и понимание и хотение и всё что хочешь.
маргарита Мыслитель (8086) 15 лет назад
это не формула... скорее определенные понятия и для каждого они свои.. .
поверь... лучше когда верят, понимают, нуждаются, хотят...))))
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
ну... если только для односторонней любви эта формула подойдет.... да и то.. . с натяжечкой...)) )

а формула взаимной любви - это взаимное и равноценное дополнение недостающего, взаимное и равноценное обогащение друг друга
Мария НикольскаяМыслитель (7967) 15 лет назад
Категорически не согласна с равноценностью. Вы напрочь игнорируете значительную часть человечества, не признающую равноправия в отношениях. К чему такая дискриминация?
Светлана Просветленный (29034) Вы серьезно заблуждаетесь, не признают равноправия только манипуляторы (хотят быть сильнее, значимее, подчинять и управлять)... И, вместе с тем, они способны любить, но не сложно понять кого... Они же по сути своей корыстны и властолюбивы ...И потому всерьез "любить=уважать=считаться=дорожить=хотеть" могут только сильного, равного им и достойно дополняющего партнера, а тех, кто способен лишь потреблять, ничего не давая взамен, или внося значительно меньший вклад в совместные отношения, просто используют какое-то время, но очень скоро это становится не интересным, обузой.