Это правда, что на днях второй раз взорвалась ЧАЭС???

Владимир Алимов Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Нет, пока что такой информации не поступало, и даже никто не отменял туры в Чернобыльскую зону. Близжайшая поездка состоится 7го июня
Остальные ответы
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
В сталкера переиграл?
Oлег Сальников Мудрец (18712) 15 лет назад
Меньше читайте желтую прессу. ЧАЭС остановлена 15 декабря 2000 года.
Александр Надеждин Мастер (1501) 15 лет назад
та бред это все, неслушай! там все тихо, мирно! ((((
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
так накчинался апокалипсис
Pavel Kl Гуру (4826) 15 лет назад
Это тренировка ( в условиях приближенных к боевым) украинского спецназа.. . После тренировки ( в условиях приближенных к боевым) украинского ПВО!
Кирилл Криничко Ученик (127) 15 лет назад
ну реактор был Остоновлин в апреле 2008 года а на счёт взрыва не слышал нигде