Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам случайно не надо? (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Егорова Мудрец (13781) 15 лет назад
Если бы с нею можно было на рынок?...
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 15 лет назад
неа... спасибо)))
Источник: сказала б своя есть... да врать не хочется)))
ну я жеЛапиша;)Оракул (79588) 15 лет назад
и вам добрый вечер)))
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 15 лет назад
Нет, мне не надо. А сын.... зеленый совсем, для этой цветущей красотки))))))))
Пользователь удален Просветленный (23528) 15 лет назад
На чем зарабатывают студенты? На чем угодно! Студент одного из университетов в Англии решил продать свою девственность.. . и выложил ее на веб-сайт, объявив аукцион с начальной стоимостью "ценности" 6,000 у. е.

19-летний Дэвид Вэрди (David Vardy) позаимствовал идею у Рози Рейд (Rosie Reid), которая объявила подобный аукцион в марте - и получила кучу предложений о покупке от женщин всего мира. Сначала Дэвид разместил свое объявление в "eBay", а затем создал свою страничку в интернете и выложил сообщение там. Парень уже получил предложения от восьми фирм и компаний, с максимальной предложенной ценой 6,114 у. е.

"Если идея сработает, - сообщает The Sun. - 1,000 у. е. он пожертвует на благотворительность".

Сам Дэвид надеется только на то, что самый богатый окажется и самым красивым. "У меня никогда не было постоянной партнерши, и сексом я тоже никогда не занимался. Только не подумайте, что я - ханжа. Просто у меня было очень мало свободного времени, на личную жизнь его не хватало. Но я надеюсь, что такой опыт мне понравится".

Источник: Мой друг - инет :))