Как можно отправить смс в Англию по интернету?? ? Оператор о2

Ola Goraeva Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это не мой оператор... это оператор того человека, которому нужно отправить смс...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ri-Oops! Знаток (349) 15 лет назад
как я думаю, тебе надо узнать опертора этого номера, потом зайти на сайт этого оператора и найти услугу отправить смс) и отправляешь)
Ola GoraevaЗнаток (433) 15 лет назад
да я так и сделала, но он попросил меня зарегестрироваться и ввести свой номер....
и оказывается, эта услуга доступна только тем, кто сам пользуется услугами этого оператора...
Ri-Oops! Знаток (349) хм... интересно сделали. вот с этим я уже не знаю к сожалению что поделать...=(