Что сильнее Любви?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
неумение ее сохранить (любовь)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Или нежелание?
Алекс Зорг Гуру (3719) Иногда бывает такое. что называется..обстоятельства..К сожалению
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
взаимная любовь двойная тоесть две.
Ника Симонова Мастер (1396) 15 лет назад
Искреннее чувство материнства. . Оно сильнее всего на свете.
КомандантеМудрец (10256) 15 лет назад
Чувство материнства-это и есть любовь,просто это любовь материнская.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
самосхранения инстинкт)
Mr.МорковкаМастер (1107) 15 лет назад
5 баллов :D:D:D:D:D:D::D:D
Ирина КовальчукМыслитель (7226) 15 лет назад
Поддерживаю!!! ;)
Лидия Мастер (1302) 15 лет назад
Привязанность или привычка
СнежокМыслитель (7438) 15 лет назад
Это лучший ответ!
олег губский Мастер (1609) 15 лет назад
Есть много факторов.... А вообще, если любиш то тебе начхать на все и навсех.
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Да, нет ничего ее сильнее.
Даже со смертью она не кончается.. она всегда в нас, вокруг нас, она везде, просто нужно уметь ее узнать.. вот и все....
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Привет,Маришуль) Целую тебя)
Марина Гений (50286) Привет, Танюша))) Целую тя второй раз - первый поцеловала в прошлом своем ответе)))
Viki Ученик (168) 15 лет назад
Ненависть!!! Как говорят: от любви к ненависти один шаг!!! Так оно и есть ты любишь а потом еще сильнее ненавидишь!!!
Илья Назаренко Мастер (1403) 15 лет назад
Сильнее любви может быть только взаимная любовь!!!