А мы чё, наши статусы на проекте удовлетворять каким-то критериям? А почему? А зачем? Нас чё, на работу принимают?

Добрый Эх Профи (771), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос неправильно сформулирован!! Он должен звучать так: а чё, наши статусы на проекте должны удовлетворять каким-то критериям? Сегодня я как с дуба рухнул
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Если ваш вопрос о мнении Байта в его вопросе то я так понимаю.
В последнее время многие участники с высокими статусами мало участвуют в общем процессе, пассивно себя проявляет... и проект в определенной степени "притормозил".Вот и Админ хочет нас, их прежде всего, активизировать и для подготовки к этому, узнать наши дополнительные представления об этих высоких званиях.
Думаю, это нормально, даже приятно когда руководство проявляет заботу. Значит нас ждет что-то новое ?!.
Остальные ответы
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
А как же насчет - потешить самолюбие ась?
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
Нет, расстреляют, за сообразительность :))))
Светлана Филипская Мудрец (11626) 15 лет назад
Если сидишь на проекте, не задавай глупых вопросов (другим, по-крайней мере) , а не устраивает - не сиди!