Не могу установить ХР на ноут где стояла Виста,после начала установки пишет что "Неизвестный диск"в утростве.Что делать?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
подскажите
Лучший ответ
Сказочная Знаток (406) 15 лет назад
Нужен SATA драйвер, недавно сами столкнулись с такой проблемой и все получилось.
Остальные ответы
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
найди чувака который умеет переустанавливать винду.
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Выкинуть либо диск, либо дисковод.
Alexandr Знаток (253) 15 лет назад
какая мамка стоит?

надо дрова на твой сата контроллер подгрузить с дискетки во время установки винды хр

зайди в аську: 381823755
Ri-Oops! Знаток (349) 15 лет назад
это Виста зараза не дает сразу другую операционку поставить.. . там вроде в биосе надо порыться....
Full-Zero Мыслитель (8390) 15 лет назад
ты висту хорошо снес?
Они там по хитрому делают особенно на асусах
на жеском диске есть скрытый раздел гдето 4.3Гб
в нем она и хранится, и отдуда пакости и делает
Олег Прокофьев Гуру (2563) 15 лет назад
хе-хе-хе.. . Не забудь подгрузить дрова для дисковода sata. Данную распространенную ошитбку можно проверить путем инсталляции ZverCD (поищи в нете дистрибьютифф) . Данная ОС на базе ХР, но инсталлятор со всеми дровами.
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
Из-под виндовс поставь, т. е зайди в биос (обычно Delete при загрузке) поставь приоритет на загрузку с дисковода (т. е первоначально стоит жестак, смени на IDE) и при след загрузке запустишь меню и всё форматнёшь. удачи)
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 15 лет назад
Ты наверное пытаешься поставить из под vistы, так не проканает. Либо через мультизагрузку сразу, либо нужно форматнуть раздел на котором win стояла (прога Partition magic), потом ьак же через мульти (нужно в биосе ставить привод на загрузку)