Автомат,CVT,роботизированная механика или механика?

Вадим ... Мастер (1578), на голосовании 15 лет назад
Вот езжу на вариаторе а когда сожусь на механику первые 5 минут получае таааакое удовольствие.а потом матерюсь и ругаюсь какой придурок механику придумал((..осбоенно если пробки.Конечно ручное переключение передач на автоматах считаю необходимостью!
Голосование за лучший ответ
Виталий Журавков Мастер (1381) 15 лет назад
тип-троник наверное самый оптимальный вариант
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Вариатор- оптимум.... макс экономия бенза... .

....ЗЫ.... езжу на АКПП- мечтаю о вариаторе....:))
Вадим ...Мастер (1578) 15 лет назад
Да,с ручным режимом машина поострее в случае как с вариатором!советую!
SCHUMACHER007 Мастер (1889) 15 лет назад
бесступенчатый вариатор