«Форбс " опубликовал список 25 самых богатых людей Европы.В сумме их состояние-1,4 триллиона$,а бюджетЕвросоюза-111млрд$

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), на голосовании 15 лет назад
Журнал «Форбс " опубликовал список 25 самых богатых людей Европы. Двенадцать из них оказались россиянами, причем довольно молодыми.
В сумме общее состояние всех 25 богачей составляет 1,4 триллиона долларов.
Для сравнения: бюджет Евросоюза (как организации, в которую входят 25 стран) — чуть больше 111 миллиардов долларов.
Голосование за лучший ответ
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Прекрасно значит мы вообще всю Европу на несколько лет в аренду взять можем)) ) Ну то есть не мы, а наши олигархи, но ведь все равно из нашей Родины...
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 15 лет назад
Думаю...про олигархов из России...мы еще услышим...Списки американского журнала "Форбс" нам еще пригодятся...именно по этим спискам...потом по этам и пойдут....эти олигархи....по порядку цифр в этом списке....А вот уже потом...на их деньги....всё и будет происходить....И в аренду....даааа...и воообще, всех купим!!! ))))
A.V.K. Мыслитель (5141) Мне нравится Ваш настрой Леди)))