Мужчины, почему вы так не любите ходить к врачу?Как вас убедить пойти к специалисту?

Манча Просветленный (35543), закрыт 15 лет назад
А к специалисту вас не загонишь, ни заманишь. У мужа судороги но- а в поликлинику ни за что не пойдет. Умереть что ли вы торопитесь?
Лучший ответ
Сатиресса Гуру (2766) 15 лет назад
Попробуйте уговорить, приводя веские доводы. Если и это не поможет - поставьте ультиматум! А мужчинки не все такие, вот у нас в семье - чуть пальчик порежет, все, всем ПИПЕЦ!
Остальные ответы
Владислав Профи (911) 15 лет назад
В вашем вопросе и ответ есть.
Сергей Кулаков Ученик (183) 15 лет назад
Не надо убеждать если мужчина не хочет идти то не на рывайтесь на скандал