если вам изменит жена

Светик Мыслитель (5979), закрыт 15 лет назад
вы ей простите?
Лучший ответ
Мариан Мыслитель (5068) 15 лет назад
Да, прощу, если женюсь по любви ))))))
Остальные ответы
Лёличка Мастер (2124) 15 лет назад
у меня нет жены.. . и надеюсь не будет.... гыгыгы...
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 15 лет назад
Нет. Надеюсь, объяснять не надо, почему?
ANNICKМудрец (10729) 15 лет назад
Надо. Почему?
Люблю необычных) Мыслитель (8004) Вот оно, женское любопытство) Дело даже не в измене в плане причинения боли и плохого поступка...обмануто моё доверие и уважение, а этого я людям не прощаю
DaNochka Мудрец (14353) 15 лет назад
Думаю, что всё зависит от того, на сколько муж ценит жену и любит... какой темперамент мужа и воспитание... да и много иных но... возраст... очень показательный фактор!
Алина Мастер (1414) 15 лет назад
не, вы поглядите на них! "Не прощу, не прощу! " Типа сами налево ни разу не ходили! Нет уж, мальчики! Мы за равноправие! С рогами - так все, и жены, и мужья!!!
СветикМыслитель (5979) 15 лет назад
5 балов
Фея Профи (584) 15 лет назад
Надо закрыть глаза. Или она сама об этом вам сказала?
Екатерина Лендяшева Ученик (167) 15 лет назад
если бы я изменила мужу, уверена, что он никогда бы меня не простил, равно как и я бы его не простила. Хотя семьи разные, некоторые супруги гуляют на сторону со взаимного согласия и все ок.