Mobiola Web Camera 2 [for S60 3rd Edition]

Fering Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Вобщем не могу заставить прогу работать
Подключаю n73 через usb, запускаю прогу на телефоне потом на компе,
выбираю порт и пытаюсь подконектится но проходит время и пишет типа
connection time out please select ather COM
хотя смарт 100% подключен к компу и правильно выбран порт
как исправить HELP
Дополнен 15 лет назад
for S60 3rd Edition Третье издание использует версию ОС Symbian 9.1, а это как раз n73
Голосование за лучший ответ
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Так проблема по-моему написана в названии программы. "for S60 3rd Edition". S60-это не модель телефона, как думаешь?