Плиз помогите!!!

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
меня тут получилась такая ситуация.у меня вчера был первый секс с парнем.после секса у менявсе было хорошо.но на следующий день начало там зудит.и половуе губы немного набухли..что это?может я что то подцепила?или это такое бывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тр Профи (702) 15 лет назад
зайди в чат к врачам спроси
Ника Симонова Мастер (1396) 15 лет назад
Бывает, много у кого бывает.
Не переживай, пройдет.. .
Если хочешь побыстрее, купи в аптеке ромашку сухую, завари и прийми с ней ванную.. . помогает.
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Сходи к врачу. Лучше - к платному, социальная медицина если и профессиональная (что редко) , то хамская до нет возможности.
зайка Мастер (1209) 15 лет назад
неа
такого быть не должно после первого секса
зудить уж точно не должно
вполне, возможно, что что-то подцепила
а, презерватив ума не хватило надеть ему предложить?
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 15 лет назад
ну мы тут не гинекологи, а ты даже фотку губ не кинула)) ) иди к врачу, для начала к женскому, а потом может и к венерологу, это уж как фишка ляжет. А ты про презервативы что-ниб слышала?
DOK Мастер (1780) 15 лет назад
Идеальный выход из ситуации - проконсультироваться у венеролога или гинеколога. Заочные консультации Ответчиков не помогут.
такая на свете одна Профи (638) 15 лет назад
Да не переживай все нормально, это просто наверно пошло раздражение. Если не пройдет, сходи к геникологу-главное не затягивай.
Лёля Хабибуллина Профи (621) 15 лет назад
знаешь после первого раза начинаются постоянные непонятные ощущения.. . глючит на всякую хрень.. . не обращай на себя так много внимания.. . живи как всегда и забудь о том что что-то было и не будешь ничего замечать... .

но если без презерватива и уверенности в НЕМ то могла и чота подцепить но обычно это так не выражается вроде.... (((
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
Убиваешь:)) ) тыб для начала подумала о предохронение: ) А лучше купи гексикон и если не уверена в партнере не позднее 2 х часов вставь свечу во влагалище.