чисто теоретически...

Vare4ka Профи (550), закрыт 15 лет назад
вот есть такая поговорка...скажи мне,кто твой друг, и я скажу,кто ты...
а если их нет...получается что друзья-НИКТО...а кто я?

у меня конечно есть друзья...просто вдруг эта мысль так настойчиво забарабанила в голову....
Лучший ответ
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 15 лет назад
Значит ты индивидуалист. Тоже неплохо, не всем же быть компанейскими
Остальные ответы
Тр Профи (702) 15 лет назад
Нет на этот случай есть вторая пословица
Скажи мне что ты еш и я скажу кто ты (надеюсь невозможно предположить что кто-то не есть))))
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
по логике друзей - нет... значит и тебя...))))))))))))))))))))))
Александр Гелиев Гуру (2840) 15 лет назад
мне кажется когда нет друзей, значит либо человек ужасный, либо окружение ужасно.
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Ну - когда уж совсем НИКТО - это конечно по жизни сложно - бывает, что их разнесет и рядом нет) Ну так их можно подсобрать - хоть здесь.
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Угу, а еще - ты то, что ты ешь, читаешь, смотришь (нужное подчеркнуть).. . Фигня. Ты - это твои поступки.
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Значит ты не такая как все. И это не всегда плохо.
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
Хреновая пословица, вот например у Иуды кто был лучший друг? Ийсус!!!!
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
значит ты лидер сама себе по характеру. а это ужо личность!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
не стоит о друзьях судить по положению...