зимняя резина шипы или не шипы?

Денис Тарабукин Просветленный (48285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Журавков Мастер (1381) 15 лет назад
если в городе то лучше зимняя мягкая резина, т. к. любые шипы на асфальте вылетают при резком торможении или старте. (зимой конечно, а не летом)
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
езжу город трасса 50 на 50 примерно
Виталий Журавков Мастер (1381) смотря какая машина передний или задний привод. На заднеприводной лучше шипы
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
не шипы)) лето ж вроде) )
ты куда собрался на зимней))
Источник: привет Денис)
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
привет. готовь сани летом
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Шипы.... Данлоп.... доволен!!!
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 15 лет назад
Ежели по городу, то без шипов, ежели за город выезжаешь, то шипы.... Хотя с такими зимами, и за город можно без шипов.... И учти, на асфальте шипованная резина удлинняет тормозной путь!
Денис Профи (857) 15 лет назад
не шипы

снег и грязь (с водоотводом)

весь год можно ездить
Kazimez Tomasevish Профи (957) 15 лет назад
miagkaja zimniajia rezina bez shipov lutse i bezopasnee.a na subaru tak i na vsesezonke nefigovo.Mogu posovetovat iz tex na kotorix ezdil -GESLOVET,PIRELLI.
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Ну, у меня шипы, что лучше незнаю. Но это лучше лысой резины, 2 года назад, зимой. Хотя на шиповке несколько раз "скользил" на дороге.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Зимой езжу на шипованной" Континенталь" уже 7 сезонов ни один шип не вылетил. По дешевке (за 50 баксов) взял не шипованную " Мишилен " просто для пробы, разница колосальная, как небо и земля. Только шипованная и больше ни какой!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Привет, Дэн))) ) Чего это ты в июне шипами озаботился?)) ) Я конечно понимаю, что сани готовят летом))
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
если на зиму брать то надежнее всего шипы с лепучками!! ! есть такая резина!! ! а ваще вопрос не сильно ясен!!!