Мужчины,что вас больше привлекает в девушках её ВНЕШНОСТЬ или её ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА?

cherry Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fefa Мыслитель (7289) 15 лет назад
Что значит внешность.... ничего. Что значит душа ( много о ней незнаем). Но когда пытаемся понять; делаем вывод.... что мы без вас никуда ...преклоняюсь перед вами.
Остальные ответы
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 15 лет назад
Больше всего их привлекает фигура. А знаешь почему?
олег губский Мастер (1609) 15 лет назад
Знаешь если души нет, красата непоможет....
Юрий Мастер (1909) 15 лет назад
Сочетание и того и другого
мышка Профи (565) 15 лет назад
сначало одно, а чем дальше тем второе
машка кирина Мастер (1750) 15 лет назад
лично мне кажется что их сперва привлекает внешность, а потом они оценивают и душевные качества
Rudolf Lantsov Мастер (1557) 15 лет назад
Внешность. А душевные качества оставляют желать лудьшего.
DOK Мастер (1780) 15 лет назад
Гармоничное сочетание ВНЕШНОСТИ и ДУШЕВНЫХ КАЧЕСТВ
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
Сначала внешность - а потом душевные качества (если недалекая - то внешность не поможет) - мое мнение
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Эти два качества сильно друг от друга зависят, так что внешне уродливая внутренне нелучше..
Bratt Wong Знаток (288) 15 лет назад
внешноть, если только на одну ночь))))))) ) а если есть еще и душа, то это надолго))))
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Встречаться - душа
Секс - Внешность
Жениться - неописуемо
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а смотря для чего. если я собираюсь строить отношения, то нужны внешность и душевные качества в равных пропорциях.. . если хотябы чтото одно совсем плохо, то я не пойду на это. а если я только переспать хочу, то мне её душевные качества вобще ненужны.
Гюрза Гюрза Мастер (1056) 15 лет назад
Ум и красота в сочетании! а если она еще и человек хороший! тогда вообще прекрасно!