девушки и женщины подскажите!

Кошечка Мастер (1480), закрыт 15 лет назад
У меня симптомы месячных обычно появляются за 1.5 - 1 неделю до начала, а в этом месяце осталось уже 3 дня и ими и не пахнет!
Лучший ответ
ИрНика Просветленный (49358) 15 лет назад
Может, пропустила??? Всё зависит, какой яичник в этом месяце "поплатился"яйцеклеткой... У меня, вот, симптомы появляются только при работе правого яичника... Видно, там больше чувствительности...
Остальные ответы
Mail ХхХ_ Гуру (2646) 15 лет назад

либо скоро пойдут, либо дорогушка беги ты ка к лекарю - врачу ;)))))
Татьяна Василенко Мастер (2036) 15 лет назад
бывает по-разному, не паникуй заранее!
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 15 лет назад
Может задержка, бывает. Подожди немного, тогда задавайся уже другим вопросом.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да бывает такое) просто подожди)
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 15 лет назад
Ну купи тест и успокойся. Иногда могут и без симптомов приходить. И даже с задержкой
Лёля Хабибуллина Профи (621) 15 лет назад
ну либо ТОГО и к гинекологу.. . но бывает просто всё проходит безболезненно (%
если с мужиками не спала то и не парься особо)))
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
ну, если они у тебя не начнутся, как должны, то дорога к гинекологу)
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
Бывает реально по разному. У меня иногда крышу сносит, ругаюсь со всеми, ворчу, за неделю до них, грудь болит, а в этот раз вообше ничего. Иногда животик болит в первый день, а иногда вообще проходят не заметно. Не переживай!