Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто ни будь ездил в Абхазию, как впечитления?...

Марина Марина Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
...
Голосование за лучший ответ
Я Знаток (493) 12 лет назад
ездили, 1 раз конечно впечатления - все супер, второй раз через год поехали - уже не то, если ни разу не были советую вамтуда поехать
[AntiBarbie] Мастер (2073) 12 лет назад
Я ездила года 2 назад! Мне понравилось море и растительность! Много достопримечательностей! Озеро Рица, дача Сталина! Правда в самих городах была разруха! И климат ужасный! Как щас там точно не знаю! Но тогда впечатлений много было!
ольга манько Гуру (4232) 12 лет назад
в прошлом году, в конце сентября были... впечатления хорошие... много просто шикарных мест, людей совсем не много... кухня прекрасная и не дорого... жить лучше у частников или в частных гостиницах ...только не в бывших советских пансионатах, там со времен войны ничего не ремонтировалось... жуткое зрелище... и еще... если ВЫ любитель вечерних развлечений -- этого очень мало...
Любашка Мастер (1151) 12 лет назад
Были там прошлым летом (в Сухуми) прикольно, немного не ухожено, море на общественных пляжах грязновато, зато красивая растительность, свежий инжир, и дикие пляжи просто супер!!!! Кстати не так дорого и визу оформлять не надо. Только в еду абхазы все время кладут кензу, если вам она нравится советую поехать, все новое всегда интересно : )
Зая Гуру (3475) 12 лет назад
Были в прошлом году в июне. Впечатления противоречивые. Конечно дикая природа великолепна, то что раньше было окультурено в запустении и разрухе (но и в этом есть какая-то прелесть) . Море после штормов грязное (бумажки, бутылки, палки) , потом очищается. Погода: утром может быть затяжной ливень, после обеда солнце и наоборот (это влажные субтропики) . Жили в пансионате, номер жуткий, ремонта не было со дня постройки в 60 года, перебои со светом и водой, почти не убираются. Стоило в июне 650 руб с человека (но это дешевенький пансионат) с питанием. (У частников койко место за 200 можно было найти) . Питание и отношение нормальное в июне еще было, но по рассказам очевидцев с наплвывом туристов абхазы подняли цены везде: в кавешках, на экскурсиях, на продукты и т. д . И СТАЛИ ХАМИТЬ. Хотели и в этом году поехать Но в этом году у них видимо вообще крышу снесло. Тот же номер стоит уже 1160 р. с человека. Поднять цены в полтора раза. Нет уж извините. Если не жалко платить деньги за природу, то съездить можно
Ирина Борискина Ученик (193) 12 лет назад
Мы ездили один раз, в августе 2006! Общие впечатления обалденные остались (у нас!) . Природа красивая! Много мест куда можно съездить на экскурсию: ездили с частником, нормальный мужик - местный! (НО! чисто женским коллективом не стоит ехать, наверно.... ) Не на одной экскурсии с ним были, очень интересно и весело было! Ну уж лучшее, чем толпой ходить и успевать все смотреть, т. к. время ограниченное - как бывает на обычных экскурсиях на автобусе! Погода была замечательная, даже слишком (жара, дождя не было вобще) ! Море и пляж чистые, по крайней мере, где мы отдыхали ( не такие как к Крыму, полный ужас!!!) . Номера были в пансионате не "люкс" конечно, но не так и ужасно! Не знаю, кому как! Но у меня остались хорошие впечатления и воспоминания. )))))
Сергей Белый Мастер (2330) 12 лет назад
Природа хороша, спору нет .По ценам вовсе недешево, не ниже Анапы при худшем сервисе, сейчас стало относительно безопасно .НО! В любой момент Великий Грузин Сакашвили может бросить своих орлов восстанавливать территориальную целостность и суперэкстрим Вам гарантировн, вот этого ни один из курортов Краснодарского края Вам не даст .Скучно у нас знаете ли, тихо и безопасно
anik Просветленный (44134) 12 лет назад
Я каждый год езжу с 2000г если для вас главное природа и чистое моря то вам в Абхазию, если только сервис на 5* то ехать не стоит, а вообще ознакомьтесь
http://abhazia.com/phpBB2/
Похожие вопросы
Также спрашивают