Кто ни будь ездил в Абхазию, как впечитления?...

...

Я каждый год езжу с 2000г если для вас главное природа и чистое моря то вам в Абхазию, если только сервис на 5* то ехать не стоит, а вообще ознакомьтесь
http://abhazia.com/phpBB2/

Мы ездили один раз, в августе 2006! Общие впечатления обалденные остались (у нас!) . Природа красивая! Много мест куда можно съездить на экскурсию: ездили с частником, нормальный мужик - местный! (НО! чисто женским коллективом не стоит ехать, наверно.... ) Не на одной экскурсии с ним были, очень интересно и весело было! Ну уж лучшее, чем толпой ходить и успевать все смотреть, т. к. время ограниченное - как бывает на обычных экскурсиях на автобусе! Погода была замечательная, даже слишком (жара, дождя не было вобще) ! Море и пляж чистые, по крайней мере, где мы отдыхали ( не такие как к Крыму, полный ужас!!!) . Номера были в пансионате не "люкс" конечно, но не так и ужасно! Не знаю, кому как! Но у меня остались хорошие впечатления и воспоминания. )))))

Были в прошлом году в июне. Впечатления противоречивые. Конечно дикая природа великолепна, то что раньше было окультурено в запустении и разрухе (но и в этом есть какая-то прелесть) . Море после штормов грязное (бумажки, бутылки, палки) , потом очищается. Погода: утром может быть затяжной ливень, после обеда солнце и наоборот (это влажные субтропики) . Жили в пансионате, номер жуткий, ремонта не было со дня постройки в 60 года, перебои со светом и водой, почти не убираются. Стоило в июне 650 руб с человека (но это дешевенький пансионат) с питанием. (У частников койко место за 200 можно было найти) . Питание и отношение нормальное в июне еще было, но по рассказам очевидцев с наплвывом туристов абхазы подняли цены везде: в кавешках, на экскурсиях, на продукты и т. д . И СТАЛИ ХАМИТЬ. Хотели и в этом году поехать Но в этом году у них видимо вообще крышу снесло. Тот же номер стоит уже 1160 р. с человека. Поднять цены в полтора раза. Нет уж извините. Если не жалко платить деньги за природу, то съездить можно

Были там прошлым летом (в Сухуми) прикольно, немного не ухожено, море на общественных пляжах грязновато, зато красивая растительность, свежий инжир, и дикие пляжи просто супер!!!! Кстати не так дорого и визу оформлять не надо. Только в еду абхазы все время кладут кензу, если вам она нравится советую поехать, все новое всегда интересно : )

в прошлом году, в конце сентября были... впечатления хорошие... много просто шикарных мест, людей совсем не много... кухня прекрасная и не дорого... жить лучше у частников или в частных гостиницах ...только не в бывших советских пансионатах, там со времен войны ничего не ремонтировалось... жуткое зрелище... и еще... если ВЫ любитель вечерних развлечений -- этого очень мало...