Какова цвета у Вас больше всего одежды?

*.* Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Это чисто случайность или целенаправленное приобретение одежды такого цвета?
Лучший ответ
Натали Натали Гуру (2541) 15 лет назад
от голубого до синего (другие цвета тоже есть, но этих получилось больше) . Обычно я не собираюсь покупать вещи именно такого цвета, но так получается. А когда прихожу домой, то муж спрашивает (с ехидной улыбочкой) : "Что, опять что-нибудь голубенькое приобрела? " Ну что сделаешь, если этот цвет мне нравится, и вещи которые мне понравились обычно и бывают именно такого цвета. Я же не виновата!
Остальные ответы
PARADox Профи (919) 15 лет назад
светлая (белая бежевая) чистая случайность)
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 15 лет назад
черного. и я не эмо и не гот )))) просто светлое носить не умею, все пачкаю быстро.
кстати, выбираю специально темное.
Andrea Профи (584) 15 лет назад
всех оттенков синего!! и розового много))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Чёрная, синяя, бежевая. Целенаправленно - все эти цвета отлично сочетаются и нравятся мне.
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Коричневых тонов и скоро стошнит...
О Мастер (2048) 15 лет назад
В данный период жизни предпочитаю яркую одежду, наверное это связано с душевным спокойствием!
ооооооооооо Гуру (3251) 15 лет назад
Красной и белой---выбор осознан---))))
natali nata Профи (686) 15 лет назад
Какого? Или все же какова....
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
черная. Люблю этот цвет
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Черный люблю больше всех! Хотя, любой цвет одежды приветствую на Ура!! !
Мастер Мастер (1737) 15 лет назад
разные цвета, белый розовый, черный.... по настроению
Reflexion Гуру (3509) 15 лет назад
ЧЕРНЫЙ. и это образ жизни... а не случайность.
Raisa Профи (818) 15 лет назад
neopredelionnogo, chestno -- beszvetnogo...
Дианчик.... Мыслитель (9914) 15 лет назад
синяя, голубая, электро, белая, короче все вплоть до заколки и лака на ногтях в этих тонах!! ! сама обалдела недавно.... имеется летний гардероб...
Пользователь удален Мастер (1326) 15 лет назад
розовая, желтая, серая-Нравится)))