я чего то не понимаю?? футбол по 1 каналу не в прямом эфире??

Крыска Мудрец (11112), закрыт 15 лет назад
уже в инете счет выложен!!
Дополнен 15 лет назад
а когда играли то???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
конечно в записи, первач так все трансляции ведет.. .
хорошо хоть, что ЕВРО догадались в прямом показывать....
ангел Гуру (4072) 15 лет назад
первый канал в своем репертуаре. надеюсь матчи с евро они будут транслировать в прямом эфире.
Crazy-Boys > n1ce Профи (803) 15 лет назад
не сейчас идёт запись а матч уже давно в германии сыграли счёт 4:1 )))(((4 гол забьёт бысров
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
я уже прочитала в инете...случайно!! но рада ,что наши выиграли!!))
Роман Кузнецов Мастер (1669) 15 лет назад
Вообще первый канал хитрожопо устроился!! ! все сливки с показов снимает!!!! На наш чемпионат времени нет.... а как что-то топовое тут как тут