Сколько нужно ездить на велосипеде, чтобы похудеть?

Анастасия Карпова Мыслитель (5497), закрыт 15 лет назад
Народ, кто знает, сколько раз в день и на какие расстояния нужно ездить на велосипеде, чтобы похудеть и приобрести красивую стройную фигуру? И эффективно ли это? Или есть более эффективный способ? Очень хочу сбросить 10-12 кг...
Лучший ответ
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Даже при очень интенсивной тренировке расход энергии редко превышает 900 килокалорий за час. А это эквивалент максимум 100 граммов жира. Поэтому будут эффективны тренировки по часу три раза в неделю
Остальные ответы
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
до посинения придется ездить....
­ Оракул (55730) 15 лет назад
долго! самое главное пирожками запастись)))
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
если занимаешься спортом то надо больше 20 минут заниматься, потому что жири начинают интенсивно сгарать после 20 минут тренировок
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 15 лет назад
Спасибо)) вчера часа полтора каталась, а домой вернулась через четыре)) Думаю, если так каждый день или через день, то хоть какой-нибудь результат будет...
BnПрофи (601) 10 лет назад
жир начинает сжигаться после 40 мин
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 15 лет назад
Я не похудела 3 года ездила по работе целыми днями и не похудела.
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 15 лет назад
Понимаете, это еще от конституции зависит. Я, например, раньше худенькая была, а после замужества набрала лишние килограммы. Мне очень неуютно - хочу прежнюю форму. А если, например, вы всю жизнь полненькая, то никакие велосипеды не помогут
Мария Волощенко Ученик (229) 15 лет назад
На сколько я тебя помню ты в школе была очень даже стройненькой. Неужели на столько изменилась)))
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 15 лет назад
Нет, Маш, не настолько)) у меня фигура в принципе нормальная, но всё равно в старые вещи не влезаю. А у меня с детства была мечта греметь костями. Вот и хочется весить, как пушинка. Вообще, по подсчетам, у меня всё в порядке, но по моим собственным убеждениям хотелось бы выглядеть лучше.