Почему одни люди могут и стремятся путешествовать, чтобы что-то узнать, а другие, не путешествуя, способны быть стацион

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
способны быть стационарным маяком?
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Можно там не быть, но мыслено ощущать брызги, чувствовать дыхание живого. .

Остальные ответы
ВиКтОрИя Мыслитель (6685) 15 лет назад
Все люди разные, у них разные психотипы: есть холерики, кот. не могут сидеть на одном месте, есть флегматики, кот. тяжко воспринимают перемены и т. д.