Как безопасно жить в России?

Александр Кузнецов Профи (967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Рыбакова Ученик (131) 17 лет назад
жизнь вообще смертельно опасная штука!
Остальные ответы
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Тут уж или одно, или другое: или безопасно, или в России...
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
Не искать себе приключений на задницу! Доверять, но проверять!
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
не выходи из дома,но все равно дома есть же фен,вода,ванна....
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
В России безопасно жить также как и везде. Бояться здесь следует того же, чего и во всем остальном мире. "И не бойтесь убивающих тело, души' же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Матф. 10, 28)