как познакомиться с неформалкой?

Вадим Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Какие фразы нужно употреблять при разговоре с такими девушками? Что нужно сказать чтобы завести с ней беседу?
Лучший ответ
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
точно такие же, какие с обычной девушкой, неформалки зачастую отличаются от обычных не только одеждой, но и несколько бОльшим присутствием мозгов.
Источник: сама такая!))
Остальные ответы
Елена Балалаева Мастер (1468) 16 лет назад
извини пожалуйста.. просвети меня.. что значит "неформалка"?
Мальвина Гуру (2662) 16 лет назад
Сходи на неформальную тусовку, думаю, там ты найдешь и девушку и поймешь, что говорить и как завести с ней беседу)