В чем отличие правил NBA и FIBA?

Джек Воробей Знаток (465), закрыт 16 лет назад
И сколько шагов можно делать с мячом в NBA и FIBA?
Лучший ответ
RATPHiE Мастер (1827) 16 лет назад
В NBA если сделаешь 4 шага и если это будет красивый момент (слэм) то пробежку считать не будут, а в FIBA это будет пробежка, в NBA 3-очковая линия на 1 метр больше чем в FIBA и наконец в NBA играют четверть 12 минут в FIBA же 10минут
Источник: Robinson рулит!!!!
Джек ВоробейЗнаток (465) 16 лет назад
Вот малорик, но это ответ только на 4, шагов сколько можно делать в НБА И ФИБА?
RATPHiE Мастер (1827) Я вот полный матч NBA смотрел дак там знаешь сколько бы в европе пробежак насвистели,в FIBA только 2 шага ,а в NBA (если это красивый момент : бросок сверху,невероятный гол из-под кольца)судьи это не будут в NBA считать пробежку т.к там такие правила.
Остальные ответы
Плэймейкер так волнует Мастер (1607) 16 лет назад
NBA-Баскетбол а ФИБА американский футбол
Джек ВоробейЗнаток (465) 16 лет назад
какой нахер футбол мля ФИБА это Федеральная Интернациональная Баскетбольная Ассоциация, дебил
Плюс
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 16 лет назад
там в НБА трехочковая линия больше
ДашКа!=) Профи (521) 16 лет назад
ни в чем. просто в NBA больше бросков сверху и блокшотов и вообще зрелищней
Джек ВоробейЗнаток (465) 16 лет назад
Девушка, вы если не знаете то и не отвечайте пожалуйсты, а аватар у вас милашка конечно=)
obfi Профи (886) 16 лет назад
NBA- национальная баскетбольная ассоциация (США)
FIBA-международная баскетбольная ассоциация
Джек ВоробейЗнаток (465) 16 лет назад
Да знаю я это ты мне в правилах отличие скажи че как батан хуев7