Часто ли вы делаете "коктейль" из разных сортов бензина?

paZUZU Мыслитель (7463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Коршунова Гуру (2863) 15 лет назад
никогда! Зачем так издеваться над машинкой?.. ((
Остальные ответы
Г.Д.Р. Знаток (391) 15 лет назад
Ага только поджечь не забуть так его пить красивее!
Никопай Ростовский Гений (51093) 15 лет назад
а если серьезно, то лучще не бодяжить, так как автомобиль, а точнее кабюратор, инжектор прирабатываются к одному топливу с определенным октановым числом и при смешивании происходит сбой системы, я никогда не смешиваю
Катя Сосина Ученик (114) 15 лет назад
иногда моя 10-ка на 80-ом едет...
A T I K A Знаток (402) 15 лет назад
стараюсь не лелать но иногда по необходимости за 40 000 пробега литров 30 залил с меньшим октановым числом