Если мужчина предложил ролевые игры в постели????

Как к этому относиться??? В кого играть??? И вообще если у кого то есть подобный опыт расскажите...посоветуйте!!!!Как ощющения????

Ну тут-то спрашивать глупо... А ролевые игры это новый всплеск эмоций. Новый виток отношений. Не вздумайте отказаться!! !
Ну а если он предложил, так у него наверное и сценарий имеется, вот и предоставьте ЕМУ режиссуру)))

Ну так если не знаете в кого играть, то просто посмотрите в интим-магазинах какие есть варианты, скорее всего вы сможете найти подходящее для вас (и для вашего партнера) костюмы. Конечно это все для большего реализма ситуациям) Вот примеры: andrey72.ru/categories/igrovye-kostyumy

это разнообразие - по-моэму эт будет забавно - просто попробуй, а, вдруг те понравится)
кто не рискует, не пьёт.... сама знаешь....))

хорошая штука. . типа учитель и ученица.. . пионерка и не помню там кто.. . с наручниками клево....

хорошо отношусь. Мой, когда провиниться, глазки опускает и тихо так говорит.. . "Ты меня накажешь, детка, отшлепаешь? " вот тут и пошли игры...