Может кто-нибудь подскажет опасна ли кружка-хамелеон для здоровья ребенка?

ANGRY Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В nete нашла только вот что: "Кружка обладает специальным полиэстеровым покрытием, способным впитывать сублимационные чернила. Кружка меняет свой цвет из черного в белый при нагревании от горячей воды.".
Лучший ответ
Alexey P Ученик (112) 16 лет назад
Эти кружки абсолютно безопасны, если продавец предоставляет серт.
Продаем их более 5 лет - ни одного несчастного случая))
Остальные ответы
алеся + Знаток (333) 16 лет назад
Я вообще не знаю про такое.
Очарование нежности Мастер (1131) 16 лет назад
За счет этого свойства она и меняет картинку. Я бы не стала давать