В какой серии аниме Naruto появились Акацуки (желательно номер серии)???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Итачи и Кисаме-после смерти Третьего, в 80.
Сасори-во втором сезоне, где-то 20-е серии, Дейдара-даже раньше, но тоже во втором сезоне. Потом там где-то Тоби мелькает. И остальные показаны смутно.

Кхм... Дейдара появится в 4 или 5 серии. Сасори в 18 или 20. Потом Сасори и Дей будут с 20 по 27 серии. В 27 Сасори подохнет. В 27 или 30 появится Зецу и Тоби. В 31 и 32 Тоби будут тролить Дея (там ещё будут Зецу не в теме). С 32 по 70 серию Акацуки не будет. (не ну это пипец конечно) В 72 серии появятся Какузу и Хидан. Они там будут воевать против Асумы и его помощников. В 81 будут все Акацуки. Потом опять Хидан и Какузу будут драться против Какаши Наруто и 10 команды. Хидан умрёт в 76 серии (его подорвут световыми бомбами клана Нара). А Какузу в 90 какой то умрёт. Потом Акацуки будет пипец как много :")
Автор не виноват если этот ответ не грамотный :^

Итачи с Кисаме ещё в 1 сезоне в 80. Когда Саске спасали, вроде Зецу вылезал. Потом в самом начале Шипудена Сасори с Дейдарой, в 32 серии Тоби и Какузу с Хиданом в 70 примерно. Потом уже самые последние Пейн с Конан где-то в сотых сериях. Ещё раньше были показаны все вместе, но только в виде силуэтов.

Итачи и Кисаме в 80-81
Зецу в 134
все акацуки (тени в 135)

Смотря кто именно, Итачи например рано появился, а Пейн и Конан только в манге.