Что можно есть при белковой диете?

Мне тренер белковую диету пописал, и казал что нельзя есть жирное, сладкое и соленое!
мне можно яйца(только белк), овсяная каша, грудка курицы, горох, отварную рыбу.. продолжите списк, пожалуйста!!! а то надоело одно и то же жрать!!!

ежедневное меню рекомендуется включить продукты, содержащие ненасыщенные белки.

* На завтрак готовьте овсянку на молоке, а не на воде.

* До и после тренировки в фитнес-центре съедайте йогурт

* Моцарелла отлично заменит обычный сыр, кроме того, она содержит большое количество белка.

* Добавьте в ежедневное меню чашку молока

* Старайтесь перекусывать не чипсами и хот-догами, а орешками и бобами.

* Яйца - также отличная замена чипсам

* Постное мясо - один из основных продуктов белковой диеты.

* Также полезны нежирные молочные продукты.

убей тренера, без углеводов белок хуже усваивается, уровень анаболизма падает.
а вообще продукты:
яйца курица (лучше грудка) рыба мясо молочка