Что ты ценишь больше всего в этой жизни?

Оля Сынкова Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MC De'Nikolas Мастер (1852) 15 лет назад
В этой жизни самое ценное это сама жизнь как таковая, она одна другой не будет, поэтому мы должны заботиться о своей жизни и о жизни других. А чтобы нормально жить нужно уметь мечтать и пытаться исполнить эту мечту в реальность. Когда мечта сбывается человек обретает счастье и становится добрее и лучше.
Остальные ответы
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
благополучие семьи
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 15 лет назад
Ценности периодически меняются в течение жизни. На данном этапе я ценю взаимное доверие
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
душевное спокойствие за всех и за все вокруг!
Друг Мудрец (19632) 15 лет назад
Тишину... спокойствие.... радость и благополучие, и конечно... ее величество Инет-ответы!: -)))
Пользователь удален Мыслитель (5848) 15 лет назад
Саму жизнь, каждый день, час, минуту.
Julia Знаток (297) 15 лет назад
Саму жизнь, а в ней здоровье, счастье, любовь
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Жизнь, Взаимопонимание, Удачу, Благополучие ----в таком порядке....
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
Когда к любви в моей жизни добавляется ещё и успех.
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
ценность Жизни зависит от условий Жизни, в которых мы живем....