подскажите! нет силы воли, срочно надо похудеть!!! что делать??? прям слезы наворачиваются!!!

лапуся Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
если б было все так плохо тыб не сидела озле компа и не ныла, а б уже давно круги по парку бы наматывала трусщой и перестала бы жареную картоху с сосисками трескать
Остальные ответы
Валентина Моисеенко Мастер (2231) 15 лет назад
Последний прием пищи в 18 часов и на улицу ходить быстрым шагом не менее 7 км, потом в душ и спать. Поможет!
TANUSHKA Мастер (1449) 15 лет назад
Зайди на сайт доктора Борменталя
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
попробуй экстракт гарцинии. В аптеках есть. Меня очень порадовал этот препарат.
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
ты реально на себя смотрела? сколько рост и сколько вес? если к примеру рост 170, то вес должен быть 65- максисум. далее обращайся могу помочь
АК Знаток (358) 15 лет назад
у меня есть классная диета, сама на ней не сидела, нет надобности, но всегда она под рукой, вот после родов сяду на неё. Там можно в определённый день есть определённые продукты, плюс супчик овощной, в любое время дня и ночи в неограниченном количестве. если захочешь попробывать напиши, я отсканирую и тебе вышлю. Моя тётя на ней сидит регулярно, за неделю 7-10 кг сбрасывается обычно
Яна Неразик Мастер (1356) 15 лет назад
Просто легкая зарядка каждое утро. Упражнения подбирать исключительно самостоятельно. И по-меньше бесполезных советов) ) .
Натали Карпенко Мастер (1429) 15 лет назад
Есть можно всё, но в умереных колличествах и конечно ни каких диет, а то придёться лечить свой организм
олег самойлов Мастер (1706) 15 лет назад
Если тебе нужно по времени 1 неделя похудеть то ты сможешь 1 неделю -замачивая 1 стакан гречневой крупы в кипяченой воде на ночь утром соединяешь с обезжирен кефиром 1 л делишь на несколько частей на целый день или даже как только хочешь кушать то кушай этот состав И что хорошо что этой пищей наедаешься и другой не хочешь И быстро очень худеешь А если есть сила воли то за 2 недели уходит 10-13-14 кг
Евгения Ученик (175) 15 лет назад
Попробуй после 18.00 не кушать... если совсем не в моготу, скушай яблоко или цитрусовый фрукт... а вообще сама сижу периодически на луковом супе (будет интересно, напиши, вышлю рецепт) я на нем худею до 8 кг... и еще надо пить жидкость.... удачи тебе..
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
ВЕС (ПРОБЛЕМЫ ВЕСА) - эти проблемы рассматриваются здесь для того, чтобы учиться познавать себя через собственный вес, а не отвергать его как неприемлемый. Все, что связано с весом человека, остается очень сложной, запутанной областью: во-первых, физическое тело можно видеть и осязать, и у каждого есть свое понимание этого; во-вторых, и как следствие, вес является очень важным показателем, который можно рассматривать как особый компонент личностного развития.
В нашем обществе очень мало людей, которым никогда не приходится думать о своем весе. Другими словами, проблема не ограничивается категорией людей, у которых наблюдается излишек веса (по сравнению с нормой) ; она касается и многих других категорий. Это и те, кто много ест и накапливает жир, и кто постоянно следит за своей фигурой, и кто поддерживает «здоровый вес» . Многие утверждают, что им дела нет до этой проблемы, но по их поведению нетрудно догадаться, что они далеко не безразличны к своему весу. В общем, дело касается почти всех, в особенности на Западе. Поистине печально видеть, насколько склонен человек создавать проблемы там, где их нет.
Впрочем, излишек веса действительно может оказаться серьезной проблемой для человека, здоровью которого он вредит. Такого рода ожирение считается патологией, если вес человека более чем на 25 % превышает норму, определяемую в зависимости от пола возраста, роста и особенностей костного скелета человека. Многие люди, не входящие Е эту категорию, озабочены своим весом только из-за внешних влияний – услышанного увиденного по телевизору или в различных журналах (мода, здоровье, критерии красоты и т. п.) , а особенно – из-за семейных и культурных ВЕРОВАНИЙ. Так что проблема вес оказывается связанной, главным образом, с видимостью, с тем, что могут сказать или подумать о нас другие. Если это касается и тебя, то вот вопрос специально для тебя: «Eсли бы ты знал, что никто тебя не видит, или если бы ты сидел дома или жил на необитаемом острове – беспокоила бы тебя эта проблема? » Ты должен согласиться, что проблема вес; находится преимущественно на уровне твоего мнения о мнении других на твой счет.
Вес относится к показателям очень относительным. Этим можно объяснить, почему не которые совсем щуплые, худощавые люди считают себя толстыми (особенно часто это бывает у страдающих анорексией) . Другие, с более чем роскошными округлостями, одеваются сексуально дерзко и восхищаются своим телом – они вовсе не считают его толстым и выставляют напоказ, пусть все видят, как они хороши. В общем, не вес составляет проблему, а скорее неприятие себя, притом по самым разнообразным причинам. Поэтом; давайте осознаем, что дело не в весе, а, главным образом, в ВИДИМОСТИ, когда на передний план выступает искусственная личность человека.
Первоисточником проблемы является мысль. Например, мы думаем, что, оставаясь худощавыми, будем более счастливы и более красивы, потому что нас тогда будут больше любить, принимать и т. д. То есть мы постоянно соревнуемся с самими собой, а это говори о неприятии.
Даже если ты достигнешь идеального веса, постоянно контролируя свое питание, твое приятие себя от этого не изменится. Худеть только ради того, чтобы хорошо выглядеть и влезать в свои старые платья, – значит удаляться от источника проблемы и от возможности окончательно справиться со своей ТРАВМОЙ. Так ты никогда не избавишься от страха растолстеть. Намного благотворнее – работать с травмой и ПРИЯТИЕМ, а не следить скрупулезно за диетой, постоянно думая о своем весе.
Люди, у которых действительно есть излишек веса, обычно хотят, чтобы их воспринимали как великодушных, чутких, щедрых альтруистов. Поэтому для них характерны следующие особенности поведения.
• Склонность браться за все. Такие люди много делают для других, часто больше, чем их просят. К этому их толкает желание завоевать любовь других или скрыть чувство стыда. «Я могу за это взяться» – такова их внутренняя установка, и они набирают вес, чтобы стать еще солид
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org