Как сварить гречневую кашу-размазню? Помогите!!
Элементарно! Гречку перебрать, помыть. На стакан гречки надо взять два с половиной стакана воды. Засыпать в кипящую воду и варить до готовностина слабом огне. Причём не забудь посолить и добавить сливочного или рафинированного растирельного масла.
Сначала сварить, потом тщательно размазать
На стакан гречки лей не менее трех стаканов воді. Запомни чем больше воді, только в разумніх пределах, тем размазнее каша.
воды побольше добавь
Здесь нужна не гречка, а гречневый продел! И получиться обалденно вкусно и без всяких блендеров!