Как сварить гречневую кашу-размазню? Помогите!!

Элементарно! Гречку перебрать, помыть. На стакан гречки надо взять два с половиной стакана воды. Засыпать в кипящую воду и варить до готовностина слабом огне. Причём не забудь посолить и добавить сливочного или рафинированного растирельного масла.

Сначала сварить, потом тщательно размазать

На стакан гречки лей не менее трех стаканов воді. Запомни чем больше воді, только в разумніх пределах, тем размазнее каша.

воды побольше добавь

Здесь нужна не гречка, а гречневый продел! И получиться обалденно вкусно и без всяких блендеров!