Человек который не умеет простить прощения, сможет построить отношения как вы думаете?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Но только настоящие отношения, я имею ввиду семью где царит мир, покой и любовь, только не то что не умеет признать свои ошибки, а то что не просит прощения на каждом шагу я говорю о таком человеке :-)
Лучший ответ
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Ну вобще-то, хороший мой.. .
Если очень ценишь человечка.. . Обязательно всё с ним построишь.
И всё остальное перестанет быть значительным и ценным.. .
Доброй тебе ночи.
Остальные ответы
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Будет трудно. но если работать над собой то все возможно.
Майя Мастер (1256) 15 лет назад
Возможно, с человеком без чувства собственного достоинства, которому он будет очень нужен, если же безвольные не в его вкусе - научится рано или поздно! Есть, кстати, еше один вариант, самый оптимальный я думаю, не делать того, за что пришлось бы просить прощения)
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Почему с человеком без чувства собственного достоинства, может он трижды подумает перед тем как совершить поступок, и старается делать только то что никак не обидит близкого и дорого ему человека, а если и ляпнет случайно что нить так ведь случайно и поэтому е считает нужным говорить прости, может быть прости для него очень серьезное слово и за мелкую ерунду он не считает нужным его произносить, так почему Вы думаете что любовь другого чловека к нему не позволить этому человеку закрывать глаза на мелочи, почему он обязательно должен быть без чувства собственного достоинства?
Или я вас неправильно понял?
Майя Мастер (1256) Понял правильно, возможно читал не внимательно. Я ведь написала, что есть еще вариант не делать того, за что пришлось бы извиняться, кстати это гораздо лучше для отношений, ведь если человек постоянно косячит и извиняется его слова со временем воспринимаются как пустышка... Так что если не обижать, то и извиняться не придется. А вот если человек обидет, но не извинится, тут уже с ним только человек без достоинства и может остаться. Вообще мне кажется, не стоит ставить себе таких рамок, чтобы отношениям, если они дороги уж точно ничего не грозило, а то люди порой из-за такой ерунды расстаются, потом понимают что погорячились и никого кроме не нужно, но чаще всего уже поздно... Надеюсь я ответила на твой вопрос.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Obychno takoj chelovek ne tolko ne prosit proshchenie .. a i ne priznajotsa k oshybke ..
On smozet postroit .. no vyderzyt li i skolko vyderzyt v takih otnosheniyah ego polovina ne znau ..
Byvaet zyvut i celyu zyzn .. po privychke ..
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
я не умела и никогда не просила пока не полюбила. . искренно бескорыстно всей душой