Помогите найти название песни! Я наиграл в mp3 основной мотив!

Release Мастер (1504), на голосовании 15 лет назад
Очень хочу найти эту песню, помню только что поют на французском. Если вам не затруднительно прослушайте мотив, который я написал в Frooty Loops он весит всего 500 Кб.

Ссылки для скачивания

Dump.ru : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

iFolder : Безымянная песня
Голосование за лучший ответ
Pavlo Ученик (223) 15 лет назад
у меня есть, могу скинуть
ReleaseМастер (1504) 15 лет назад
давай ты мне название скажешь, а я её сам найду!
Pavlo Ученик (223) она у меня есть на компе, вместо названия буковки и цифры какието