а может просто обнять ее при всех, и пусть весь мир знает, что я ее лове))) а Как вы думаете?

..Тони.. Мудрец (18144), закрыт 15 лет назад
это не будет нагло))) ну слишком нагло))) уж больно она стеснительная))
Лучший ответ
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
В самый раз. Ничего страшного она потом поймет, какое ей сокровище досталось.
Остальные ответы
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
знаешь милый мой! это самое прекрасное, что ты можешь сделать для нее! и ты будешь абсолютно прав в этом, и пусть весь мир завидует, главное что бы это было искренне, а не просто напоказ! она будет только счастлива поверь! любовь - это прекрасно!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Конечно! Пуст весь мир знает! главное что ОНА сама поняла, насколько для тебя дорога!
Lena Мастер (1146) 15 лет назад
Это будет просто супер! Особенно, если она тоже тебя "лове"!
Мне бы понравилось. правда, я обычно так сама делаю )) Мне плевать )
кАвоши мАлыШ Профи (548) 15 лет назад
это круто.. . када меня первый раз обнял парень. . он был намного выше меня.. . и я ево так абняла.. . а он такой бальшой.. . такой карошый.. . это было супер кароч
Lena ... Ученик (140) 15 лет назад
da ti molodec 4to te v golovu prifodyat takie misli,, vpered derzay dobivaysa bud s4astliv ,, A tvoya devushka ocenit