Народ, а это нормально?

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
вот когда мне плохо, когда настроение ужасное, я делаю видео, такое хорошее, долго его делаю... могу целый день делать....
а потом удаляю его нахрен... просто я люблю видео монтаж, я душу изливаю в видео...
только никому это не интересно....

P.S. щас такое настроение дерьмовое...
Лучший ответ
Владимир Оракул (56859) 15 лет назад
Кому не нравится хорошее, значит жаба душит. А свой труд надо уважать.
Остальные ответы
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
не грусти пивка выпей)))) покури))))))))))))))))) все будет хорошо братуха)
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
слушай, у тя есть аська? потрепались бы..)
ток ты это, не подумай ниче, если че - я девочек люблю =)))
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Так предложи своим друзьям смонтировать что-то для них. И душу отведешь и пользу принесешь!
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
главное что бы получала от этого удовольствие! а если видео действительно профессиональное, пусть его заценят другие, может это станет твоей профессией и ты будешь очень много зарабатывать! желаю успехов!
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
слушай)) я парень, так что просьба не путать =)) ник же вроде бы КоТ а не Кошка =))
а настроение щас реально херовое..
ТАМАДА Гуру (2565) 15 лет назад
ой... можно с пользой его делать.... зачем ты удаляешь-то... мог бы свадебные ролики делать... и это было бы нужно!
Гудвин Мудрец (10706) 15 лет назад
я стихи пишу, в депре потом их теряю или выкидываю, один раз правда друган тормознул взял мои стихи и музыку подобрал, и вышла песня
РишкаГуру (2797) 15 лет назад
рукописи не горят, не теряй стихи,ведь они часть твоей души!
Ришка Гуру (2797) 15 лет назад
Коть, не грусти, что же это за вечер такой. все грустят, всем хреново. как бы тебя развеселить, чтобы ты создал самое веселое и хорошее видео? Хочешь звездного зайчика, хотела предложить солнечного, но счас ночь.. А видео не стирай. рукописи не горят, лучше потом покажешь тому кто тебя поймет. кстати, аватарка у тебя шикарная! или просто я кошатница....
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
спасибо, да, этой аватарке уже 4 года, я везде на всех сайтах её ставлю
Ришка Гуру (2797) а аватарка стянута где то или ты видел этого котьку живьем (надеюсь он жив, дай Бог ему все его 9 кошачьих жизней!!!1)
Гражданин РФ Просветленный (39248) 15 лет назад
Зачем удалять то, ведь потом сам жалееш....