Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что Вы думаете по поводу того,что старые фильмы снимают в новом варианте?

Матрешкина Мастер (1983), закрыт 13 лет назад
Пример: "Розыгрыш","Ирония судьбы-2".Теперь хотят переснять "Москва слезам не верит" и т.д.
Лучший ответ
Рина Знаток (285) 13 лет назад
Да ради Бога, пускай снимают, если это действительно будет интересно, не просто актёров молодых и известных сняли, а на самом деле сюжет интересный придумали, а с этим у режесеров туговато, ну к примеру: упомянутая выше "Ирония судьбы. Продолжение", так там половина фильма точь в точь, как у оригинала. Фильм нашумел, а смотреть вобщем нечего (вы можете со мной не согласиться) , а еще за счет актеров выехали: Безруков, Хабенский.. . вобщем если снимать что-то, то от души, а не чтоб бабло сшибать!!!!
Остальные ответы
Просто Маша Мудрец (10714) 13 лет назад
Я против. Мне не нравится!
Зёбра Гуру (4549) 13 лет назад
Отрицательно. Старые фильмы гораздо лучше, чем ремейки на них, в любом случае.
Isok Искусственный Интеллект (147742) 13 лет назад
Хотят на преждней славе фильма заработать .
Yahoo Мастер (1524) 13 лет назад
плагиаторы несчастные....
gal-ka Мастер (1494) 13 лет назад
Делать им больше нечего.. . Продолжения, практически всегда, не интересны
Пользователь удален Мастер (1244) 13 лет назад
а как же спектакли классиков в вариациях Виктюка и Серебрянникова? это взгляд с другой стороны и постановка вопросов самими режиссерами. бывает интересно
vovchik kulibin Мыслитель (5654) 13 лет назад
Свое придумать не могут
KLN Мудрец (15711) 13 лет назад
Хотят прославиться, снять лучше, чем было, но вряд ли что из этого выйдет. Мировая классика русского кино непревзойденна!
Soleilka Мастер (1020) 13 лет назад
не нравится! Нет бы новое что-то сделать, так нет давай старое переделывать, фантазии не хватает что-ли....
Никопай Ростовский Гений (51101) 13 лет назад
Лучше бы не трогали эти бесцеллеры, такую пургу снимают, "" Тихий Дон "- полный отстой, .," А зори здесь тихие " -моразм, по моему лучше первоисточников нет и не получиться, неужели режиссеры сами не видят этого, куда смотрит киношная элита и мир....
МатрешкинаМастер (1983) 13 лет назад
Извините,не в курсе:"Зори..." тоже пересняли? Идиотизм!
BladМудрец (12419) 13 лет назад
А они снимают ради денег, им мораль побоку
chikane Гуру (3132) 13 лет назад
отрицательно. фигня какая-то ...старые фильмы лучше
Дед Искусственный Интеллект (187040) 13 лет назад
Спектакль, это одно, а кино совсем по другому. Я думаю и пяти фильмов-ремейков удачных не наберется.
juri Просветленный (20969) 13 лет назад
советую прочитать книгу я легенда. потом посмотреть фильм ,,последний человек на земле, , а потом посмотреть ,,я легенда,, с вилл смитом. и потом только поймёшь, что лучше. имхо, старый фильм намного лучше, чем новый.
overlook Гуру (4865) 13 лет назад
Нашим ремейки хреново удаются.
Похожие вопросы