а от алкоголя поправляешься?

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Джинов. Флеш, ягуар и т.д
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мастер (1519) 15 лет назад
Конечно, в каждой рюмки водки одна котлета по калориям.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
ещё как особенно от висок и пива .
Юлия Морякова Профи (870) 15 лет назад
Да! Эти коктели забивают организм разной химией, шлаками... появляются проблемы с пищиворением от сюда и проблемы с весом! Так что лучше вместо этого пить соки) и полезней и вкуснее!)
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
нос сначала краснеет, а потом синеет .
rrr Мыслитель (7262) 15 лет назад
ну если бухать ежедневно и много-то можно и поправиться
Сергей Господарь Профи (773) 15 лет назад
в грамме алкоголя 6 каллорий.
в грамме жира 9.
в грамме белка и углеводов по 4.
Анализируйте сами.
Светлана Гуру (3291) 15 лет назад
Конечно, там ведь много каллорий. Например, одна баночка 0,5л коктейля со вкусом клюквы - это 395ккал. А одной баночкой обычно дело не заканчивается...
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Спиртное очень калорийно само по себе, да если ещё закусон...
Брюнетка в мармеладе Мастер (1696) 15 лет назад
в пивной пене очень много калорий.
Sergey Shevchenko Знаток (392) 15 лет назад
от алкоголя больше тупеешь и деградируешь чем поправляешься
~МиЛаШкА~ Гуру (2946) 15 лет назад
Типичная ошибка многих женщин - строго подсчитывать все съеденные калории и не обращать никакого внимания на выпитые. Любой алкоголь очень калориен, а непризнание этого факта сказывается не только на здоровье, но и на фигуре.

Энергетическая ценность алкоголя увеличивается соответственно увеличению градуса напитка. Самый высокий показатель калорийности у водки. При этом водка не обладает питательными свойствами, все калории привносятся исключительно за счет спирта. От подобной нагрузки избавиться очень трудно.

С вином дело обстоит иначе, его калорийность обусловлена углеводами, которые легко расщепляются и легко сгорают. Соответственно, вино не так негативно сказывается на фигуре. Но следует помнить, что чем больше калорий попало в организм, тем дольше они сгорают.
Lina Balt Мудрец (19250) 15 лет назад
Кто пьет и много ест - да
А кто уже есть не может - сохнет
И от бессилия падает