подскажите пожалуйста что лучше взять Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560 или Hewlett-Packard iPAQ 214+gps приемник

Саня Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Митек Мудрец (14771) 15 лет назад
Fujitsu-Siemens - ширпотреб, а НР все таки бренд
Dmitry Zakharov Гуру (2814) 15 лет назад
HP покруче будет. Для программ навигации критичен размер памяти (RAM). Например, iGo 8 на FS Loox N560 (64 мега RAM) частенько вылетает по "Memory Full", приходится перед каждой поездкой на всякий случай делать софт-ресет, чтоб память освободить. А на 128 мегах у HP (как в спецификации сказано) ей раздольно будет.
И HP 2 карточки поддерживает - CF и SD, хотя, конечно, CF - это баловство.. . А у FS есть USB-хост, что, в общем-то, тоже баловство. . :-) Главное - память. . Хотя наши уже научились ставить в FS 128 мегов (pdacenter.ru).