если есть вопросы ко мне, как к сотруднику ГИБДД - спрашивайте!! каждому отвечу! но на хамство отвечать не буду!!

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Volkov Знаток (260) 15 лет назад
Поговорка татарских коллег:
"чем шире наши хари - тем тяснее наши ряды"
слыхали?
Остальные ответы
sprier Мыслитель (5752) 15 лет назад
скажите пожалуйста на какие нарушения инспектора (как правило) смотрят сквозь пальцы?
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Так и не на хамство не отвечаете! Ваши документы!
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Если я хочу получить права в России, что для этого надо? Или сколько долго я могу ездить со своими канадскими?
Евгения Шугаева Мастер (2244) 15 лет назад
А Вы правда сотрудник ГИБДД?
Alexander Touzov Мыслитель (5886) 15 лет назад
А какие к Вам, уважаемый, могут быть вопросы - Вы сами написали, что сотрудник ГИБДД.

картина сразу вырисовывается.
dozor Мастер (1339) 15 лет назад
должен ли водитель переходить на ближний свет, если по обочине навстречу движется пешеход.
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Поведение водителя сильно влияет на суровость наказания? Если перерекается, не согласен с нарушением, грозится в суд подать-то по полной?
Андрей Конопацкий Мастер (1360) 15 лет назад
Хочу спросить - считаете ли вы действия сотрудников ГИБДД в наше время справедливыми честными привильными? Также хочу спросить про магарычи - только честно пожалуйста?
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 15 лет назад
Много ли дохода приносят вам взятки?
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Это отлично, что хотькто-то из Вашего ведомства, решил проконсультировать народ. Респект. У меня вопросов нет, как и претензий к рядовому сотруднику. Претензии - к системе, но это - не к Вам...
Пух Гуру (3262) 15 лет назад
А что и ответы на вопросы будут???
Ольга Тюрина Мастер (1133) 15 лет назад
я думаю у моего мужа куча вопросов. Но его сейчас нет, работает. Можно он вам потом вопрос задаст?
Вячеслав Богданов Гуру (3949) 15 лет назад
А как относитесь к оправданию гаишника в Красноярске, который, типа, спешил на задание ( без маячков, сигналов, на скорости 87 км) и сбил парня, сделав того инвалидом? ( новости на майл/ру)
Ranel Гуру (3377) 15 лет назад
Почему не ищут угнанные машины? ! Когда я в милиции попросила просмотреть записи камер слежения у торгового центра от которого угнали мою машину, он захихикал, и сказал, что даже напрягаться не будет, открыл сейф и показал гору ключей владельцев у которых угнали машины. А на мой вопрос: Так на что мне надеяться? ответил: НИ-НА-ЧТО! Спасибо вам мои дорогие! Теперь я точно буду знать, если ко мне на операционный стол вы попадете, знайте, вам надеяться НЕ-НА ЧТО! Надеюсь не очень нахамила.
Toyota Soarer Просветленный (21962) 15 лет назад
можно нескромный вопрос? какова ваша реальная чистая зарплата я понимаю что никто не без грешка, по этому хочу просто знать сколько вы заробатываете белой прибылью? и какое у вас звание? если не хотите-я не настаиваю на ответе)))