Возникает вопрос о дорогостоящих базах и авианосцах? Новый турбореактивный двигатель позволит наносить массированные

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад

удары по любой точке земного шара с собственной территории. Стартуя залпами в тысячи штук, такие ракеты могут подлетать к цели с самых разных направлений. Испугал?
Лучший ответ
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Клёво!
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Вот один искренний и приятный мне ответ
Остальные ответы
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
спасибо... пасралл жидко!
vovchik kulibin Мыслитель (5652) 15 лет назад
Еще чертеж добавь. Зачем контору палишь?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Похоже на цитату журнальчика типа "популярная механика" или "техника молодежи" конца 40-начала 50х.
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
ерунда, их теперь никто не боиться в правительствах такие умные люди сидят на них можно положиться