Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))))) Сколько раз можно зайти в одну и ту же реку?))))))

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
В реку - сколько угодно, а вот вода все время разная будет!)))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1885) 15 лет назад
Смотря что за река)))))))))) )
А если вспомнить про круговорот воды в природе?)))))))))))))))
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Не более одного раза) ) Как бы нам этого не хотелось)
Пользователь удален Профи (705) 15 лет назад
На грабли не больше 2 х раз, а в реку по филосовски скорее только раз, ну а в жизни множество заходов
ANDREY BELIY Мыслитель (5522) 15 лет назад
DVA RAZA... C LEVOGO I C PRAVOGO BEREGA...
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Поверь... много.... все мы человеки)))))
Оксана Мастер (1799) 15 лет назад
Можно из неё и не выходить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
если с разных берегов то дважды.. но не более
Dima Ruppel Ученик (166) 15 лет назад
Намного интересней другое. Как может быть воды в реке по колено, а рыбы до ху... в общем нам по пояс будет.
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Главное выйти из нее столько же раз, сколько и вошел.
Настёнчик Мастер (2040) 15 лет назад
смотря какая река. а так в принципе один раз
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Из реки жизни не стоит выходить вообще.... придет время вынесут...
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Да сколько хочешь!
Пока от этого процесса есть удовлетворение.
Все зависит от внутреннего состояния и желания.
Но в конце концов приходишь к выводу: "А оно тебе надо??? "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Самый парадокс, что все чаще посещают мысли, типа: "А они вообще кому нужны эти реки??? "
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
От желания зависит ;))
можно ведь и вообще в нее не заходить)
. Мудрец (11858) 15 лет назад
посвящяется пытливыму уму)))))).... человек может ходить не только на ногах.... кто то умеет и на руках.... внимание вопрос?... если такой человек сделает спортивное упражнение под названием"мостик" и зайдет так в реку, это будет считатья что он зашел дважды?)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
вот ведь ты затейник! Вот бы у счастья спросить, так ведть не ответит!)))