кто знает такую игру, она он-лайн- linegyes2, где можно скачать ее, и вообще кто во что играет он-лйн

MaXa Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Конопацкий Мастер (1360) 15 лет назад
Игра корейская. Лучший сервер. The Abyss. Там же и скачаешь. Я играл но забросил. При выборе сервера там будет х1 х3 х1000 это рейты. То есть сколько опыта получаешь и сколько денег падает. Игра кстати лучшая для онлайна.
Остальные ответы
Геннадий Куликов Гуру (4634) 15 лет назад
в онлай игры не играю, вообще - не нраваться и скучны, однообразны для меня!