Пикантно о любви

Стоит ли что то делать дальше...

Познакомился с однокурсницей, стали частенько общяться, она постоянно комне подходит, подсаживаеться на лекциях итд...
Я уже подумал пригласить её в киношку :)(Она вроде нечего такая)
Но тут зашел разговор о парнях, и она сказала что у неё есть парень...
Так вот, стоит ли её дальше мутить?Зачем она тогда со мной постоянно пытется завести разговор, посидеть вместе на лекции...
Может ли быть такое, что это очередной фокус, чтобы привлечь парня, посмотреть на его реакцию?

может игра такая, чтоб ты не думал, что она легкодоступная. пригласи она присмотриться к тебе

сначала трахай потом разговаривай