Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто разъяснит "ДУЭЛИ" на Маил.Ру - что это такое и что с ними делать?

Ольга Тремаскина Профи (549), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста поточнее и поподробнее что с ними делать, для чего нужна эта новинка?
Лучший ответ
miZz perfect..<3 Профи (788) 15 лет назад
Ну так вот) ) я часто участвовала в дуелях и там ничего сложного, просто лучше когда у тебя много друзей, потому-что когда у вас с другом или с каким-нибуть другим пользователем дуель, ты просишь у своих друзей проголосовать за тебя) ) тоесть, когда начинается дуель, то возле твоего аватара и аватара противника есть 1+ твои друзья нажимают на 1+ около твоей аватарки и у тебя набираются очки, когда у тебя мало друзей то лучьше не предлогать дуели, а если тебе предлогают, то выбирай дуель которая продлиться 24 часа, за это время твой противник может-быть не на сайте и у него не будут набираться очки)) ) ещё можно просить у других пользователей проголосовать за тебя, но это долго) ) так-что не бойся дуелей и давай побеждай)) ) если что, проси у меня проголосовать зя тебя, я с удовольствием!))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
это кога 2 человека соревнуются у кого блог лучше можешь попросить друзей проголосовать за тя!
Источник: я!