Сколько минут (часов) в течение рабочего дня, Вы действительно работаете, а не болтаете, курите и пр.???

Only love Мудрец (19422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина Гуру (2704) 15 лет назад
все сложные вопросы на 90% решаются в курилке. даже теми, кто не курит. и болтаем мы в основном о проблемах, так или иначе связанных с нашей работой. а уж чашечка кофе - это просто незаменимый допинг для той же работы.. . конечно, не без того, чтобы поговорить о жизни - живые все же люди.. .
Остальные ответы
Осень Гуру (3108) 15 лет назад
из трех часов работаю минут 40
Митек Мудрец (14772) 15 лет назад
Я могу работать, курить, пить кофе и болтать одновременно. На качестве работы это не сказывается.
Пользователь удален Гуру (4037) 15 лет назад
у меня что бы сделать хоть одну работу, потребуется 2 дня
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Специфика моей работы такова, что я нахожусь в конторе только тогда, когда у меня есть конкретное занятие. И тогда уже - не поднимая головы. Это занимает примерно 5-6 часов в день. Когда все сделано - иди с богом домой и до завтра не возвращайся!
bvz Гуру (2539) 15 лет назад
Это не поддаётся исчеслениею! Как хочу так в моей жизни и есть! Это самое классное, когда сам себе хозяин!: -)